Pirmin BLUM, MM, 2018
Ink Jet Print, 90 x 105 cm, gerahmt, I/III+ AP, rückseitig signiert, datiert und nummeriert, Pirmin BLUM, 1969 in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien
pirminblum@hotmail.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Pirmin BLUM, MM, 2018
pirminblum@hotmail.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |